В Екатеринбурге на берегу обмелевшей Исети появился арт-объект
02.09.2020
В Екатеринбурге на берегу обмелевшей реки Исети недалеко от дома Севастьянова появился арт-объект.
Из пустых бутылок и прочего мусора была составлена надпись «Ой...». Судя по всему, инсталляция посвящена загрязнению уральской реки.
Автор объекта пока неизвестен, однако жители Екатеринбурга уже начали выкладывать в социальные сети фотографию надписи.
Из пустых бутылок и прочего мусора была составлена надпись «Ой...». Судя по всему, инсталляция посвящена загрязнению уральской реки.
Автор объекта пока неизвестен, однако жители Екатеринбурга уже начали выкладывать в социальные сети фотографию надписи.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36