Школу Екатеринбурга закрыли на второй день учебы из-за коронавируса
02.09.2020
Из-за коронавируса в Екатеринбурге 2 сентября закрыли школу №148 на улице Бебеля из-за подозрения на коронавирус у одного из сотрудников. Учеников переведут на дистанционное обучение, об этом сообщает 66.RU.
В пресс-службе департамента образования подчеркнули, что все работники после случившегося должны будут пройти медобследование. Школа не будет работать с завтрашнего дня.
В пресс-службе департамента образования подчеркнули, что все работники после случившегося должны будут пройти медобследование. Школа не будет работать с завтрашнего дня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36