Спасатели под Верхней Пышмой эвакуировали из леса потерявшегося гринбника
07.09.2020
Под Верхней Пышмой спасатели эвакуировали из леса потерявшегося гринбника, об этом рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области.
Информация о пропаже мужчины поступила вечером 5 сентября. Поисками спасатели занимались вместе с сотрудниками полиции и Росгвардии. После того, как специалисты Росгвардии с помощью беспилотника с тепловизором выявили 8 точек, где мог находиться заблудившийся человек, одна пешая и две моторизированных группы МЧС отправились на поиски. Грибника нашли около трех часов ночи. Он был без сознания. Спасатели напоили мужчину теплым чаем, дали ему шоколад, и пожилой грибник пришел в себя. Далее его направили в больницу Верхней Пышмы.
Сейчас мужчина находится в удовлетворительном состоянии.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36