Возрастное ограничение 18+

На Ночи музыки-2020 в Екатеринбурге выступят «The Hatters»

11.09 Среда, 9 сентября 2020
Организаторы Ural Music Night объявили новых хедлайнеров фестиваля, который пройдет 18 сентября. Среди них – известная группа «The Hatters», выступавшая на закрытии Венского фестиваля музыкальных фильмов в Екатеринбурге.

«The Hatters» выступят на Плотинке. На одной сцене с ними будет выступать ставшая известной после участия в шоу «Песни» на ТНТ певица Кристина Кошелева.

Кроме того, на сцене у ККТ «Космос» будет выступать «Большой симфонический квартетник» – совместный проект группы «Ромарио» и квартета «Аристократ». Специальными гостями станут Алексей Романов из группы «Воскресенье», Максим Леонидов из «Секрета», Алексей Иващенко из «Иваси», Саша Гагарин из «Сансары» и группа «Nоль три».

На фестивале также организуют джаз-фанкт-площадку, где выступит ансамбль Amber Sept. Еще будет площадка у «Синара-центра», где зажжет коллектив Flamencura гитариста и композитора Алексея Стародубцева. Ну а на этноплощадке выступят питерская группа «Отава Ё» и екатеринбургская группа «Изумруд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK