В Арамиле ночью горел торговый центр
03.05.2021
Этой ночью в Арамиле произошел пожар в здании торгового центра на улице Пролетарской. Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, в ходе происшествия никто не пострадал.
Сообщение о возгорании поступило в 02:25. Отмечается, что тушение было осложнено большой горючей загрузкой и особенностями конструкции здания.
«Для координации действий сил и средств на месте пожара был развёрнут штаб пожаротушения. В 04:59 (мест) пожарным удалось локализовать огонь, в 05:36 (мест) открытое горение было ликвидировано. В настоящее время ведется проливка и разборка сгоревших конструкций», - сказали в МЧС.
На месте работали 38 пожарных, 3 звена газодымозащитной службы и 14 единиц пожарно-спасательной техники.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спрос на новые кроссоверы и внедорожники в Свердловской области вырос почти на 13%
Воскресенье, 14 июня, 11.30
В Качканаре разыскивают водителя электровелосипеда, скрывшегося после наезда на подростка
Воскресенье, 14 июня, 11.13
В Свердловской области выросло число стобалльников ЕГЭ по литературе, химии и истории
Суббота, 13 июня, 16.35