Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылся первый стендап-клуб

17.17 Понедельник, 3 мая 2021
Фото: Fresh Stand-up
В Екатеринбурге комики объединения Fresh Stand-up открыли первый стендап-клуб. Заведение находится на месте бывшего лофта «Место. Вечер» в торговом центре «Успенский», об этом сообщают «Моменты», ссылаясь на сооснователя объединения Гора Гарьянца.

Мероприятия в клубе проходят каждый день. Там оборудовали новые бар и кухню, позиции были отработаны в апреле, когда клуб работал в техническом режиме. Гости могут заказать пиво, сидры, безалкогольные напитки, позже в барной карте появится и крепкий алкоголь. В меню представлены закуски, бургеры, супы, салаты и десерты.

Отмечается, что интерьер лофта практически не поменялся. Над баром появилась неоновая вывеска, также была переоборудована сцена, оборудована гримерка и изменена рассадка.

В новом формате заведение начнет работать 7 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK