Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сотрудники «Мегамарта» лишись премий

13.06 Четверг, 13 мая 2021
Фото: Владислав Постников
Сотрудники сети «Мегамарт» в Екатеринбурге, Ревде и Нижнем Тагиле пожаловались на недоплату за переработку.

«Люди, проработавшие по 200, 250, 300 часов, получили просто смешные суммы. Мы до последнего надеялись, что это какой-то бред, и такого не может быть», — пожаловалась екатеринбурженка редакции TagilCity.ru, подтвердив факт недоплаты.

Она рассказала, что 11 мая руководство провело собрание, на котором пояснило, что премию вычли из-за больших потерь нового «Мегамарта» в ТЦ «Алатырь». Это вызвало большое возмущение среди сотрудников сети.

«Все ревут… Обидно. Денег нет, чтобы кредит заплатить. Не доплатили по пять-шесть тысяч каждому», — рассказала сотрудница «Мегамарта» из Ревды.

Она уверена, что во всем виновата региональная управляющая сети Садовская. По ее словам, из-за нее развалился «Райт» и теперь настала очередь «Мегамарта».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK