Возрастное ограничение 18+

На Ural Music Night выступят Slava Marlow и Иванушки International

17.22 Понедельник, 31 мая 2021
Фото: пресс-служба Ural Music Night
В Екатеринбурге на Ural Music Night выступят Slava Marlow, Иванушки International, Лолита и Игорь Бутман. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе фестиваля.

Так, на сцене BY соберутся звезды разных поколений. Slava Marlow выступит с песнями «Снова я напиваюсь» и «Ты горишь как огонь». А Иванушки International выстрелят вихрем хитов, среди которых – «Тучи», «Тополиный пух» и «Снегири».

– Мы хотим сделать настоящий праздник для себя, для друзей, а главное – для наших поклонниц и поклонников. Будет круто – отвечаем! – отмечают музыканты.

Кроме того, на фестивале выступит Лолита. При этом она сама будет вести концерт. Также впервые на «Ночи Музыки» выступит легендарный джазмен Игорь Бутман со своим квинтетом.

Помимо этого, на сцену BY выйдут «Баба Яга», vika pestrova, Юхим, SHOO, V.Nebo, ARTEMIEV, BRESDEN, РОЗАТОВ и «Катя и Волга».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK