Возрастное ограничение 18+

Первые выходные июня в Свердловской области будут теплыми

17.58 Пятница, 4 июня 2021
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге потеплеет до +30°С. Осадков не ожидается, а ветер будет неустойчивый слабый.

В субботу, 5 июня, на Среднем Урале переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +3…+8°С, днем +22…+27°С. Ветер западной четверти со скоростью до 5 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью +6…+8°С, днем +24…+26°С. Ветер западной четверти со скоростью до 5 м/сек.

В воскресенье, 6 июня, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +10…+15°С, на юге в горах до +5°С. Днем +25…+30°С. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +10…+12°С, днем +26…+28°С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK