Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге закроют движение транспорта на участках развязки Луганская – Объездная

16.23 Четверг, 10 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге закроют движение транспорта на нескольких участках развязки на пересечении улицы Луганской и Объездной автодороги. Ограничения продлятся до 15 сентября.

С 12 июня движение транспорта полностью будет закрыто на развязке по четной стороне улицы Луганской (от съезда №1 до Кольцовского тракта), а также по съездам №1 и №3. Кроме того, планируется ограничить движение транспорта по мосту через реку Исеть, расположенному на съезде № 2, и организовать двустороннее движение на съезде № 2.

На время проведения ремонтных работ движение автомобилей будет направлено по нечетной стороне улицы Луганской, а также по улицам Щербакова, Молодогвардейцев, Кольцовскому тракту, улицам Белинского и Саввы Белых.

Водителей просят обратить особое внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK