Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев не исключил возможности введения новых ковидных ограничений на Среднем Урале

11.54 Вторник, 15 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что в регионе могут ввести новые ограничительные меры из-за ухудшающейся эпидобстановки. Об этом он сообщил в прямом эфире E1.RU.

— Оперштаб работает, мы внимательно следим за состоянием дел. По поводу ограничений — не исключаю ограничительных мер. Мы будем к этому подходить максимально аккуратно. Не знаю ни про выпускной, ни про «Ночь музыки». Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Поэтому, пользуясь случаем, хочу попросить всех не пренебрегать мерами безопасности, носить маски. Это никакая не шутка, это серьезная угроза, с которой нам еще предстоит бороться, — отметил Куйвашев.

Напомним, что вчера в Среднем Урале выявили еще 138 случаев коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 90 842 заболевших — COVID-19.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK