Возрастное ограничение 18+

Мосты на Бебеля и Блюхера в Екатеринбурге планируют открыть раньше срока

15.26 Четверг, 24 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге движение транспорта по мостам на Блюхера и Бебеля планируют открыть раньше срока. Об этом на пресс-конференции заявил вице-мэр Алексей Бубнов.

– По Бебеля у нас срок закрытия был до 20 июля. Но вчера с инспекцией проезжали по объектам: думаю, что значительно быстрее мы это все откроем, – заявил Бубнов. По его словам, открытие моста ожидается в первых числах июля.

Еще один мост, где сейчас идет ремонт – на улице Блюхера – планировалось открыть 31 июля. Однако вице-мэр отметил, что его также могут открыть раньше срока.

– Тут тоже достаточно неплохо подрядная организация темп работ выполняет, поэтому я думаю, что там тоже мы порадуем горожан более ранним сроком открытия, – добавил Алексей Бубнов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK