Возрастное ограничение 18+

В столице Урала временно изменят схему движения автобусного маршрута №42

13.26 Пятница, 16 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге временно изменят схему движения автобусного маршрута №42 «ТЦ Леруа Мерлен (переулок Базовый) – Химмаш». Это связано с реконструкцией моста на Луганской – Объездной.

Автобус № 042 будет курсировать по следующим улицам в направлении к остановке «ТЦ Леруа Мерлен»: Славянская – Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Самолётная – Южный проезд – Походная – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта – Академика Шварца – Самоцветный бульвар – Родонитовая – Крестинского – Академика Шварца – Белинского – Щорса – Объездная автодорога – переулок Базовый.

Кроме того, в направлении улицы Савы Белых к остановке «ТЦ Леруа Мерле» временно отменяется остановка «Шварца». Вместо нее вводятся остановки: «Шварца» в направлении улицы Самолётная и «Самолётная» в направлении Объездной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK