Возрастное ограничение 18+

Маршрут «Красная линия» по Екатеринбургу может получить звание «Сокровище России»

17.24 Четверг, 12 августа 2021
Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф
Пешеходный туристический маршрут «Красная линия» по Екатеринбургу может получить звание «Сокровище России». Маршрут в список кандидатов на звание в номинации «Туристическая тропа» включил журнал National Geographic Traveler.

Онлайн-голосование «Сокровища России» проводится до 10 октября. Проголосовать могут все желающие. Итоги подведут в ноябре 2021 года и опубликуют на сайте Nat-geo.ru и в журнале National Geographic Traveler.

По словам организаторов, проект «Сокровища России» поможет определить главные достопримечательности, популярные места и новые точки на туристической карте России.

Напомним, что длина туристического маршрута «Красная линия» составляет 6,5 километра. Всего на маршруте отмечены 35 объектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK