Возрастное ограничение 18+

Куйвашев прокомментировал отмену конкурса на проектирование трассы Казань – Екатеринбург

15.23 Пятница, 13 августа 2021
Фото: Владислав Постников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал информацию об отмене конкурса на проектирование участка трассы Казань – Екатеринбург от Дюртюли до Ачита.

«Сегодня появились новости, что "Автодор" отменил конкурс на разработку документов по участку трассы от Дюртюли до Ачита. Это техническая рутина, которая бывает в любом крупном проекте. Не переживайте, об отмене масштабной стройки никакой речи не идет. Уже скоро компания объявит новый конкурс», – написал Куйвашев в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, что госкомпания «Автодор» искала подрядчика для проектирования участка Дюртюли – Ачит на высокоскоростной трассе Казань – Екатеринбурга. Однако на сайте госзакупок появились сведения об отмене конкурса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK