Хоккеисты «Авто» разгромили «Сибирских Снайперов»

19.05 Пятница, 13 августа 2021
Хоккеисты молодежной команды «Авто» в третьем матче предсезонного турнира в Омске обыграли «Сибирских Снайперов» из Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе ХК «Автомобилист», игра завершилась со счетом 5-1 в пользу уральцев.

«Уральцы вышли вперёд уже на 21-й секунде встречи, через две минуты пропустили ответную шайбу, однако до конца первого периода провели в ворота соперников ещё три гола. Заброшенными шайбами в составе «Авто» в первом периоде отметились Чуфаров, Раздьяконов, Бондарь и Швайковский. Второй период получился безголевым, а точку в матче поставил на 53-й минуте Александр Путилов», - рассказали в екатеринбургском клубе.

Следующую игру команда «Авто» проведет 15 августа против МХК «Молот».