Екатеринбургский зоопарк предлагает горожанам приносить еду для животных
18.08.2021
Екатеринбургский зоопарк предлагает горожанам приносить для животных излишки урожая — свежие яблоки, груши, кабачки, тыквы, ягоды, зелень и ботву. Эта акция проводится ежегодно.
«Все фрукты, ягоды и зелень должны быть свежими и качественными, ведь мы даём нашим животным только самые лучшие продукты!» — подчеркнули в зоопарке.
Свердловчане могут поделиться с зоопарком овощами и фруктами с 8.00 до 22.00. Излишки урожая принимают со стороны Луначарского. Участвовать могут все желающие.
«Все фрукты, ягоды и зелень должны быть свежими и качественными, ведь мы даём нашим животным только самые лучшие продукты!» — подчеркнули в зоопарке.
Свердловчане могут поделиться с зоопарком овощами и фруктами с 8.00 до 22.00. Излишки урожая принимают со стороны Луначарского. Участвовать могут все желающие.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54