Миллион свердловчан прошли первый этап вакцинации от COVID-19
18.08.2021
Один миллион свердловчан прошли первый этап вакцинации от COVID-19, об этом объявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
«За последнее время увеличились объёмы поставок вакцины в Свердловскую область, выросли темпы вакцинации. На сегодняшний день в общей сложности мы получили более 1,17 миллиона доз вакцины», — прокомментировал Куйвашев.
По его словам, в регионе привилось 1 004 603 человек, а полностью завершили вакцинацию 828,5 тысячи уральцев.
Евгений Куйвашев уверен, что у жителей Свердловской области сформирован осознанный запрос на противоконвойные прививки, поэтому нужно расширять сети кабинетов вакцинации, а также активнее использовать мобильные формы работы.
«За последнее время увеличились объёмы поставок вакцины в Свердловскую область, выросли темпы вакцинации. На сегодняшний день в общей сложности мы получили более 1,17 миллиона доз вакцины», — прокомментировал Куйвашев.
По его словам, в регионе привилось 1 004 603 человек, а полностью завершили вакцинацию 828,5 тысячи уральцев.
Евгений Куйвашев уверен, что у жителей Свердловской области сформирован осознанный запрос на противоконвойные прививки, поэтому нужно расширять сети кабинетов вакцинации, а также активнее использовать мобильные формы работы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54