Екатеринбургская больница №3 вернулась к плановой работе
08.09.2021
Екатеринбургская больница №3, ранее перепрофилированная под лечение пациентов с коронавирусной инфекцией, вернулась к плановому режиму работы. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, все помещения прошли санитарную обработку.
Теперь здесь будут проходить лечение пациенты, перенесшие COVID-19 и нуждающиеся в кислородной поддержке. На реабилитацию в больницу уже поступило несколько человек.
«У многих наблюдаются остаточные явления после заболевания. С четверга медики ожидают на плановую госпитализацию пациентов с патологией центральной нервной системы для нейрореабилитации — основного профиля больницы», — рассказала заместитель главного врача ЦГКБ № 3 Марина Мазурова.
Теперь здесь будут проходить лечение пациенты, перенесшие COVID-19 и нуждающиеся в кислородной поддержке. На реабилитацию в больницу уже поступило несколько человек.
«У многих наблюдаются остаточные явления после заболевания. С четверга медики ожидают на плановую госпитализацию пациентов с патологией центральной нервной системы для нейрореабилитации — основного профиля больницы», — рассказала заместитель главного врача ЦГКБ № 3 Марина Мазурова.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54