Школы Екатеринбурга отправили на дистант уже 67 классов
10.09.2021
В екатеринбургских школах увеличилось число классов, переведенных на онлайн-обучение из-за выявленных случаев заражения коронавирусом, гриппом или ОРВИ, сообщает «Областная газета».
По данным департамент образования Екатеринбурга, с начала нового учебного года на карантин перевели учеников 67 классов. Отметим, что еще в начале неделе известно было только о 12 классах, отправленных на дистант.
Напомним, что школьные классы отправляют на дистант на две недели, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом.
По данным департамент образования Екатеринбурга, с начала нового учебного года на карантин перевели учеников 67 классов. Отметим, что еще в начале неделе известно было только о 12 классах, отправленных на дистант.
Напомним, что школьные классы отправляют на дистант на две недели, если выявлен хотя бы один заболевший коронавирусом.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54