ХК «Автомобилист» разгромил на выезде «Куньлунь Ред Стар»

10.25 Среда, 15 сентября 2021
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» разгромил в Мытищах «Куньлунь Ред Стар». Игра завершилась со счетом 5:1.

Первый период матча был непростым и завершился вничью 1:1. В начале второго периода уральцы заработали большинство и реализовали его. Когда хозяевам льда выпал шанс сравнять счет, «шоферы» нарушили правила, пытаясь остановить игрока «Куньлуня», выскакивающего к воротам. Судья назначил штрафной бросок, но вратарь «Автомобилиста» защитил ворота».

Третий период для екатеринбуржцев начался удачно. Получилась забросить еще три шайбы в ворота соперников. Пятая шайба была заброшена на последней минуте игры.

Следующий матч «Автомобилист» проведет уже в Екатеринбурге. 17 сентября «шоферы» встретятся с омским «Авангардом».