Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле 29-летнюю мать двоих детей, оставшуюся парализованной, отправят на реабилитацию

15.01 Четверг, 16 сентября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле 29-летнюю мать двоих детей, оставшуюся парализованной после падения с балкона четвертого этажа, отправят на реабилитацию в пансионат «Тагильский».

Ранее АН «Между строк» писало о том, что женщина после падения сломала позвоночник. Ей сделали операцию, но она осталась парализована. Из-за этого ей пришлось передать своих детей в дом малютки, потому что помочь некому, а отцы детей не принимают никакого участия в их воспитании.

Как рассказало издание, врачи обещали, что через четыре месяца тагильчанка пойдёт на поправку, но прошло два месяца и женщина все еще не чувствует ног и не может сидеть.

После публикации материала на помощь женщине откликнулись десятки волонтеров, врачей, а также сотрудники управления социальных программ мэрии.

Как рассказала начальник управления социальных программ и семейной политики горадминистрации Лия Мигунова, уже сейчас сотрудники городской поликлиники № 4 собирают у женщины все необходимые анализы, чтобы укорить получение инвалидности.

После пострадавшую отправят на реабилитацию в пансионат «Тагильский», где тагильчанка пройдет курс лечебной физкультуры и другие процедуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK