Футбольный клуб «Урал» одержал первую победу в новом сезоне

09.54 Вторник, 28 сентября 2021
На «Екатеринбург Арене» футбольный клуб «Урал» встретился с тульским «Арсеналом». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «шмелей». Это первая победа екатеринбуржцев в новом сезоне.

ФК «Урал» активно начал игру и уже на 5-й минуте открыл счет – мяч забросил Эрик Бикфалви. Еще один гол он забил на 9-й минуте встречи, приняв мяч грудью и со второго касания отправив его в ворота. Однако после длительного просмотра момента видео гол отменили. Все же на 32-й минуте «Урал» смог увеличить отрыв – Егорычев отправил ударом головой мяч в ворота соперника.

Во втором тайме были опасные моменты, однако счет оставался неизменным. В итоге «шмели» победили со счетом 2:0.