Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мужчина с молотком угрожал ребенку

15.40 Суббота, 2 октября 2021
Кадр из видео: «Инцидент Екатеринбург» / vk.com
Вчера, 1 октября, очевидцы засняли, как во дворе дома на улице Рябинина, 23 в Екатеринбурге мужчина посреди дня кричал на компанию детей, гулявших на детской площадке. Одному из мальчиков он угрожал разбить голову молотком.

Видео этого инцидента было опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». По словам автора, зафиксировавшего конфликт, мужчина находился в нетрезвом состоянии.

«Если что-то с ним случится (показал на одного из детей), вот это, видишь (показал ребенку молоток) в твоей голове останется. Еще раз тронете его, я тебе это (молоток) в голову вобью, с гвоздем или без», – говорит гражданин на видео.

После того, как мужчина ушел, мальчики рассказали очевидцу, что этого человека они не знают. По словам детей, никакого конфликта внутри их компании не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK