Возрастное ограничение 18+

В уральской столице ХК «Автомобилист» разгромил команду «Йокерит»

11.01 Четверг, 7 октября 2021
Фото: ХК «Автомобилист»
Спортсмены хоккейного клуба «Автомобилист» в игре с командой «Йокерит» из Хельсинки, лидирующей в Западной конференции, одержали победу со счетом 5:1 во время матча в Екатеринбурге.

«С первых секунд матча подопечные Билла Питерса пошли в атаку и уже через полторы минуты после начала встречи «распечатали» ворота финской команды! Блэкер бросал издали, а Белоусов подкараулил отскок от голкипера и переправил шайбу в сетку», – рассказали в клубе.

Под занавес первого периода уральцы успели забросить две шайбы за 20 секунд, уверенно закончив его со счетом 3-0. Во втором периоде соперники дали отпор. Владимир Галкин несколько раз эффектно спасал команду. Но после дальнего броска от синей линии в исполнении Хянникяйнена и он оказался бессилен – 3 -1.

В третьем периоде екатеринбуржцы дважды смогли забросить шайбу и забрали победу со счетом 5:1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK