Возрастное ограничение 18+

На Ural Music Night в Екатеринбурге выступят IOWA, «ЛСП» и «Мираж»

15.52 Четверг, 14 октября 2021
Фото: пресс-служба Ural Music Night
Организаторы Ural Music Night анонсировали всех хедлайнеров фестиваля, который пройдет в Екатеринбурге 22 октября.

Ранее организаторы рассказали, что на разных площадках фестиваля 22 октября будут выступать «Каста», Клава Кока, Billy’s Band, Вадим Самойлов, «Запрещённые барабанщики», «КАЗУСКОМА», Ishome, «Тролль гнёт ель», MVF Band, «АНДРЕГРАУНД», The BeatBoys, Alligators, «АНОНС», «Волынки и Барабаны Санкт-Петербурга», Егор Белкин и «Р-Клуб», Борис Березовский (пианист, лауреат конкурса Чайковского), Ансамбль казачьей песни «ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОК», Удмуртский Государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай».

Сейчас список хедлайнеров пополнился еще несколькими музыкантами. Среди них – IOWA, которая выступит на акции «Светает» вместе с камерным оркестром B-A-C-H. Акция «Светает» будет кульминацией фестиваля и начнется ровно в 02:00 23 октября.

Кроме того, на Ночи музыки выступит «ЛСП». Выступление группы можно будет увидеть на площадке МОТИВ Stage в ДИВСе. Повезло и фанатам группы «Мираж» – музыканты исполнят любимые песни на сцене «Дисколенд» в цирке.

Напомним, что на площадки фестиваля можно будет пройти только по специальному ристбенду (браслет, который дает доступ на концертную программу). Его можно будет получить за день до фестиваля с 10:00 до 22:00 в нескольких инфоцентрах:

- ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, 46
- ТРЦ «МЕГА», ул. Металлургов, 87
- ТЦ «VEER MALL», пр. Космонавтов, 108
- ТЦ «Алатырь», ул. Малышева, 6
- ТГ «Дирижабль», ул. Академика Шварца, 17/1
- Аэропорт «Кольцово», ул. Бахчиванджи, 1

Ристбенды также можно будет получить в день фестиваля с 12:00 на пяти площадках:

- КРК «Уралец», ул. Большакова, 90
- ДИВС, ул. Василия Ерёмина, 10
- Дом офицеров, ул. Первомайская, 27
- Дворец культуры железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102
- ККТ «Космос», ул. Дзержинского, 2

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK