Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге увольняются четыре начальника отделов полиции

14.29 Среда, 20 октября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге увольняются четыре начальника отделов полиции. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области рассказал «Вечерним ведомостям», с чем это связано.

Ранее Е1 писал, что в отставку уходят начальник ОП №14 Дмитрия Шишмаков, начальник ОП №4 Аркадий Ситников, начальник ОП №12 Алексей Мартыненко и начальник ОП №10 Андрей Казанцев. Полковник Горелых отметил, что все они увольняются по собственному желанию «без какого-либо криминала».

– Действительно, вышеназванные руководители покидают ряды системы МВД. Люди эти достойные, все они уходят на гражданку по собственному желанию, на заслуженный отдых, без какого-либо криминала. Конечно, это потеря, но жизнь так устроена, что рано или поздно на пенсию пойдет любой из нас, где бы он ни работал. Желаю этим руководителям найти себя на новом поприще. Их богатый опыт, безусловно, еще не один раз пригодится. Их всегда будут рады видеть те, с кем они много лет рука об руку проработали в екатеринбургском гарнизоне, – прокомментировал Валерий Горелых.

Сейчас рассматриваются кандидатуры на должности начальников этих четырех отделов полиции. На назначения может потребоваться несколько месяцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK