Возрастное ограничение 18+

В столице Урала пройдет Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация промышленности»

09.57 Четверг, 28 октября 2021
Фото: УрО РАН / vk.com
В Екатеринбурге в Институте экономики Уральского отделения Российской академии наук состоится III Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация промышленности: тенденции, управление, стратегии». Мероприятие состоится 29 октября.

На научно-практической конференции будут обсуждать цифровые двойники в отраслях промышленности, лучшие региональные практики цифровой трансформации промышленности, экономические барьеры развития технологий, технологии цифрового проектирования в развитии потенциала конкурентоспособность продукции, а также кадры для индустрии 4.0.

Конференция разделена на две части: деловая и научная. В деловой части будут участвовать министр цифрового развития и связи Свердловской области Михаил Пономарьков, первый вице-президент областного союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов, первый замдиректора ГБУ СО «Оператор электронного правительства» Роман Кислов, руководитель Инжинирингового центра «Центр компьютерного инжиниринга» Алексей Боровков, гендиректор группы компаний «ПЛМ Урал» Владимир Жураховский и гендиректор АО «НПО Автоматики» Андрей Мисюра.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Института экономики УрО РАН на улице Московская, 29 на 3-м этаже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK