Возрастное ограничение 18+

Газманов встал на сторону Самойлова и раскритиковал Ельцин Центр

11.30 Четверг, 28 октября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Певец Олег Газманов поддержал основателя группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова и раскритиковал Ельцин Центр, заявив, что закрыл бы его.

«Я бы закрыл «Ельцин Центр», 100 %. Молодец Самойлов, что открыто это все рассказал. И вы посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали», – рассказал Газманов в интервью «Комсомольской правде».

По его словам, многие не понимают, чем живет народ. Он уверен, что россияне хотят сплотиться вокруг красивых, благородных идей, а их «дергают на всякую фигню».

Напомним, что Вадим Самойлов во время своего выступление на фестивале «Уральской ночи музыки» раскритиковал «Ельцин центр», на сцене которого состоялся концерт. Кроме того, он оскорбил либералов, представителей ЛГБТ и самих сотрудников площадки.

После этого перед финальной песней «Солнце взойдет» генеральный продюсер «Уральской ночи музыки» Евгений Горенбург публично извинился за поведение артиста. Тем не менее, днем команда «Ельцин Центра» предупредила, что может прекратить сотрудничество с организаторами фестиваля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK