Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пройдут осадки в виде мокрого снега

18.59 Воскресенье, 7 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области с начала недели ожидаются местами осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Также синоптики предупреждают уральцев о сильном ветре с порывами.

В понедельник, 1 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки, днем местами небольшие осадки (мокрый снег, днем с дождем). В отдельных районах гололедные явления. Ночью 0…-5°C. Днем -1...+4°C. Ветер западной четверти 6-11 м/сек с порывами 15-20 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде мокрого снега, днем без существенных осадков. Ночью 0…-2°C. Днем +2…+4°C. Ветер западной четверти 6-11 м/сек с порывами до 14 м/сек.

Во вторник, 2 ноября, в регионе облачно с прояснениями, осадки, местами сильные (снег, мокрый снег, днем временами с дождем). В отдельных районах метели, на дорогах гололедица. Ночью +1…-4°C. Днем 0…+5°C. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/сек, порывы 15-18 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега, днем временами с дождем. Ночью -1…+1°C. Днем +3…+5°C. Ветер юго-западный 7-12 м/сек.

В среду, 3 ноября, в Свердловской области переменная облачность, ночью небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -1…-6°C, на севере до -12°C. Днем +1…-4°C, на севере до -9. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/сек, ночью порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, небольшой снег, мокрый снег. Ночью -1…-3°C. Днем +1…-1°C. Ветер северо-западный, западный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK