Возрастное ограничение 18+

Каток в екатеринбургском ЦПКиО имени Маяковского откроется на этой неделе

15.54 Понедельник, 22 ноября 2021
Фото: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в ЦПКиО имени Маяковского каток откроется 26 ноября в 17:00. Он разместится на фан-зоне, заняв 11 тысяч квадратных метров. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе парка.

На катке «Северное сияние» будут работать две ледозаливочные машины, чтобы сделать лед ровным. Время работы катка: понедельник с 17:00 до 22:00, вторник-четверг с 10:00 до 22:00, пятница-воскресенье с 10:00 до 23:00. По выходным и праздникам в середине дня, с 14:00 до 15:00, каток будут закрывать для чистки и заливки.

Другие зимние локации – главную елку, зимнюю Вкусную улицу, Фабрику подарков Деда Мороза, Парк город с ледовым городком – запустят в ЦПКиО имени Маяковского в начале-середине декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK