Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт очередная «Ночь городских инициатив»

19.52 Понедельник, 17 января 2022
Фото: Вечерние Ведомости
В пятницу, 21-го января в Екатеринбурге пройдёт «Ночь городских инициатив – 2022». Местом встречи горожан, активно участвующих в жизни города со своими общественными движениями и проектами, станет Президентский центр имени Бориса Ельцина.

Мероприятие организует независимый «Фонд городских инициатив». Задачи Фонда – изучение и внедрение «технологий продуктивного сотрудничества между жителями, бизнесом и властью для решения городских проблем». Подобные «Ночи», на которых любой житель Екатеринбурга может презентовать свой общественно-полезный проект, проводятся с 2017-го года.

Однодневный фестиваль «Ночь городских инициатив» позволяет участникам узнать об интересных проектах в области экологии, урбанистики, краеведения, найти единомышленников или даже инвесторов, готовых вложиться в осуществление наиболее интересных и перспективных идей. Средства, собранные с продаж билетов, тоже распределяются между самыми достойными инициативами, которые определяются путём общего голосования. Стоимость билетов на «Ночь» - от 100 до 1000 рублей, в зависимости от типа билета. Приобрести их можно на странице «Ночи городских инициатив» на сайте Ельцин-центра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK