Возрастное ограничение 18+

За праздники в Свердловской области задержали 175 пьяных водителей

17.27 Четверг, 10 марта 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области за прошедшие праздники автоинспекторы задержали 175 пьяных водителей. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в региональном управлении ГИБДД.

С 5 по 8 марта в Свердловской области сотрудники ГИБДД пресекли 300 грубых нарушений правил дорожного движения. Было задержано 175 водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии. Еще 150 задержаны за управление транспортом без водительских удостоверений.

Например, 5 марта в Сухоложском районе за автомобилистом развернулась настоящая погоня. Женщину-водителя Hyundai Tucson, которая проигнорировала требование полицейских об остановке и попыталась скрыться, преследовали два экипажа ДПС и сотрудники Росгвардии. Автоледи остановилась только после наезда на припаркованный на стоянке в Сухом Логу автомобиль.

Задержанной оказалась 27-летняя жительница села Троицкого. Она возвращалась домой из Камышлова и имела явные признаки опьянения, но отказалась проходить освидетельствование. В отношении женщины составлены административные материалы за нарушения ПДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK