Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург съедутся «Классные лидеры» со всей Свердловской области

18.27 Вторник, 5 апреля 2022
Фото с официального сайта ГАНОУ СО Дворца Молодёжи (dm-centre.ru)
Ровно через 2 недели, 19-го апреля в Екатеринбурге пройдёт финал творческого конкурса «Классный лидер». На него съедутся победители заочных этапов, которые прошли в различных населённых пунктах Свердловской области.

Конкурс проводится ежегодно в рамках проекта «Уральская академия лидерства». Его участники – представители органов ученического самоуправления, детских общественных объединений и советов старшеклассников. Это ребят возрастом от 8 до 17 лет, которые проявили настоящие лидерские качества среди своих сверстников. Лучший из молодых активистов и определиться в середине месяца.

Финальное выступление творческого конкурса «Классный лидер – 2022» пройдёт на сцене Дворца молодёжи в Екатеринбурге. Молодые активисты, после представления личного портфолио, расскажут об организованных ими проектах, портфолио участника и выполнят экспромтом конкурсное задание. Помимо дипломов победители получат в качестве призов свои 5 минут славы и аплодисменты зала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK