Возрастное ограничение 18+

Из Нижнего Тагила до аэропорта вновь будут курсировать «Ласточки»

09.59 Среда, 6 апреля 2022
Фото: Вечерние ведомости
С 16 апреля вновь запустят «Ласточку» по маршруту Нижний Тагил – Екатеринбург – аэропорт Кольцово. Об этом сообщили в пресс-службе СвЖД.

Электрички по данному маршруту будут курсировать ежедневно с 16 апреля по 9 октября. Отправление из Нижнего Тагила назначено на 20:23, прибытие в Екатеринбург – в 22:20, в аэропорт Кольцово – в 22:46. Выезд в обратном направлении – в 02:44.

Время в пути составит 2 часа 23 минуты. На маршруте предусмотрены остановки: Невьянск, Верх-Невьянск, о.п. ВИЗ, Екатеринбург-Пассажирский, о.п. Первомайская и Шарташ.

Всего на дачный сезон в Свердловской области вводятся 22 дополнительных пригородных поезда. Также будет увеличено количество вагонов электричек до шести.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK