Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области во второй половине недели будет ветрено и дождливо

17.51 Среда, 6 апреля 2022
Фото: Вечерние ведомости
К концу недели в Свердловской области и Екатеринбурге потеплеет до +12°С. Ожидаются мокрый снег, дождь и гололедица.

В четверг, 7 апреля, в регионе облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, мокрый снег, днем небольшой, местами умеренный мокрый снег, дождь. Ночью и утром в отдельных районах гололед, на дорогах гололедица. Ночью -1…-6°С, на крайнем севере до -11°С. Днем +2…+7°С. Ветер южный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек, днем местами порывы 15-20 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой мокрый снег, дождь. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -1…-3°С, днем +4…+6°С. Ветер южный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек, днем порывы до 17 м/сек.

В пятницу, 8 апреля, в области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, днем на западе до умеренных (ночью снег, днем мокрый снег, дождь). Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью -2…-7°С, днем +3…+8°С. Ветер западный с переходом днем на южный со скоростью 5-10 м/сек, ночью порывы 15-17 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ночью -2…-4°С, днем +3…+5°С. Ветер западный с переходом днем на южный со скоростью 5-10 м/сек.

В субботу, 9 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег), днем местами небольшие осадки (мокрый снег, переходящий в дождь). Ночью и утром на дорогах гололедица. Ночью 0…-5°С, на крайнем севере до -9°С. Днем +7…+12°С. Ветер южный, юго-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки (снег, мокрый снег), днем без существенных осадков. Ночью 0…-2°С, днем +10…+12°С. Ветер южный, юго-восточный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK