Возрастное ограничение 18+

«Уралочка-НТМК» обыграла «Енисей» со счетом 3:0

09.39 Понедельник, 11 апреля 2022
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» в рамках чемпионата Суперлиги Парибет одержала победу в заключительной игре против красноярской команды «Енисей» со счетом 3:00 (25:18, 25:14, 25:23).


Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»

Так команда Михаила Капроля заняла пятое место по итогам регулярного чемпионата. И теперь в четверти финала «Уралочке» предстоит встретиться с «Тулицей», рассказали «Вечерним ведомостям» в волейбольном клубе. Первая встреча должна будет пройти в Тулице 14 апреля.


Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»

«Играли хорошо, дисциплинировано, за счет этого сумели добиться нужного результата. Матч был решающим в турнирном плане, но на нас это никак не давило. Выполнили все задачи, заняли пятое место и будем играть в плей-офф с "Тулицей". Команда у соперника хорошая, нужно будет настраиваться серьезно», – подчеркнул главный тренер «Уралочки-НТМК» Михаил Карполь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK