Возрастное ограничение 18+

Студенты Свердловской области могут выиграть миллион рублей в конкурсе «Твой ход»

17.40 Пятница, 15 апреля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области начался второй сезон всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи.

«Твой ход» – это конкурс, в котором студенты по всей стране соревнуются в 11 направлениях. Победителями станут 200 человек, каждому из которых дадут один миллион рублей. Приз можно будет потратить на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий или стартап.

– В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей. Это может добавить дополнительные ресурсы и откроет совершенно новые возможности. Не упустите их. Пусть эти годы будут самыми яркими, и пусть они будут наполнены возможностью самореализации, – отметил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.


Участвовать в конкурсе могут те, кто в сентябре 2022 года будет обучаться на бакалавриате, первом курсе магистратуры или оканчивать СПО. Заявку на участие можно подать до 31 мая 2022 года на сайте конкурса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Ухалюк © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK