Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продают иномарку за 32 с половиной миллиона рублей

20.49 Понедельник, 18 апреля 2022
Фото с сайта Дром.Ру
На популярном автомобильном Интернет-портале Дром.Ру появилось объявление о продажи машины за 32 500 000 рублей. Такую сумму неназванный владелец за почти новенькую «Ferrari F8 Tributo» 2021-го года выпуска. Судя по объявлению, её пробег – 4500 километров.

Красная иномарка мощностью в 720 лошадиных сил обладает задним приводом и роботизированной коробкой передач. В её комплектацию входят камера заднего вида и карбоновые сиденья. На данный момент – это самый дорогой лот на сайте не только по Екатеринбургу, но и по всей Свердловской области.

Однако, если смотреть в целом по стране, то на «Дроме» полно и куда более дорогостоящих товаров на колёсах. Самая дорогая машина из предлагаемых – новенький Mercedes-Benz S-Class из Оренбурга. За него просят всего каких-то 82 934 950 рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK