Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидаются грозы и снег

12.57 Среда, 27 апреля 2022
Фото: Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского Гидрометцентра, жителей Свердловской области ожидают осадки в виде снега и мокрого снега ночью в четверг и в пятницу. Также сегодня и завтра в отдельных районах днём пройдут грозы, в Екатеринбурге – небольшой дождь.

Сегодня, 27 апреля, в Свердловской области облачно с прояснениями днём небольшой, местами умеренный дождь, в отдельных районах гроза. Температура днём +17…+22 °C. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/сек, местами порывы 15-18 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, днём небольшой дождь. Днём +20…+22°C. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В четверг, 28 апреля, в регионе облачно, небольшой, местами умеренный дождь, ночью на севере с мокрым снегом, днём местами грозы. Температура ночью +9…+14°C, на севере 0…+5°C. Днём +18…+23°C, на севере +8…+13°C. Ветер западный, юго-западный с переходом на северный 4-9 м/сек, местами порывы до 17 м/сек.

В столице Урала облачно, ночью небольшой, днём умеренный дождь. Ночью +12…14°C, днём +19…+21°C. Ветер западный, юго-западный с переходом на северный 4-9 м/сек, порывы до 15 м/сек.

В пятницу, 29 апреля, в Свердловской области ночью облачно с прояснениями, местами небольшие осадки преимущественно в виде снега, днём переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура ночью на севере -2…-7°C, на юге +1…+6°C. Днём на севере +4…+9°C, на юге до +14°C. Ветер северо-западный 4-9м/сек.

В Екатеринбурге ночью облачно с прояснениями, днём переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +3…+5°C, днём +10…+12°C. Ветер северо-западный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK