В Нижнем Тагиле батареи станут холодными после 11 мая
30.04.2022
Администрация Нижнего Тагила приняла решение о поэтапном отключении отоплениях в домах с 11 мая.
Именно в эти дни прогнозируется необходима среднесуточная температура для отключения тепла.
Традиционно первыми батареи похолодеют в многоквартирниках, а в последнюю очередь – в социальных объектах.
Ранее мы писали, что в Екатеринбурге начнется отключение тепла с середины мая, предположительно, 14 числа в домах начнут холодеть батареи.
Именно в эти дни прогнозируется необходима среднесуточная температура для отключения тепла.
Традиционно первыми батареи похолодеют в многоквартирниках, а в последнюю очередь – в социальных объектах.
Ранее мы писали, что в Екатеринбурге начнется отключение тепла с середины мая, предположительно, 14 числа в домах начнут холодеть батареи.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21