В Свердловской области снижается количество заболевших ковидом
30.04.2022
За последние сутки диагноз официально подтвердили у 239 человек. Вчера ковидных больных в официальной сводке было 245 человек.
Из 239 человек 79 – это жители Екатеринбурга.
113 человек находятся в тяжелом состоянии, из них 33 на аппаратах ИВЛ.
За последние сутки выписано 249 человек.
Из 239 человек 79 – это жители Екатеринбурга.
113 человек находятся в тяжелом состоянии, из них 33 на аппаратах ИВЛ.
За последние сутки выписано 249 человек.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37