Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» обыграла калининградский «Локомотив»
04.05.2022
Екатеринбургская «Уралочка» выиграла первый матч финальной серии чемпионата России, обыграв калининградскую команду «Локомотив» со счетом 3:0 (26:24, 26:24, 28:26).
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Следующая игра состоится уже сегодня, 4 мая, в Калининграде.
Напомним, что «Уралочка-НТМК» вышла в финал Суперлиги Парибет впервые с сезона 2015/16. Во втором полуфинальном матче чемпионата России екатеринбургские волейболистки одержали победу над командой казанского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Следующая игра состоится уже сегодня, 4 мая, в Калининграде.
Напомним, что «Уралочка-НТМК» вышла в финал Суперлиги Парибет впервые с сезона 2015/16. Во втором полуфинальном матче чемпионата России екатеринбургские волейболистки одержали победу над командой казанского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43