Школьники в Верхней Пышме поздравили уральцев с Днём Победы праздничным флешмобом
06.05.2022
Ко Дню великой Победы на городском стадионе в Медной столице Урала 500 воспитанников школы олимпийского резерва «Лидер» под легендарную песню «Катюша» выстроились в огромную красную звезду.
Зрелищный флешмоб прошел под «Катюшу», которую исполнили другие верхнепышминские дети – вокальный шоу-проект «Сердца».
Красную звезду сняли с высоты птичьего полета.
Зрелищный флешмоб прошел под «Катюшу», которую исполнили другие верхнепышминские дети – вокальный шоу-проект «Сердца».
Красную звезду сняли с высоты птичьего полета.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36