Кадеты свердловского МЧС заступили в караул у Вечного огоня
07.05.2022
Сегодня, 7 мая, утром в Екатеринбурге стартовала ежегодная акция «Пост №1», в рамках которой кадеты свердловского МЧС заступили в почётный караул у Вечного огоня на площади Коммунаров.
«Ребята будут нести вахту возле Вечного огня ежедневно с 10.00 до 16.00 часов вплоть до 9 мая», – рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В акции приняли участие около 500 старшеклассников, среди них, помимо кадетов МЧС, представители различных патриотических отрядов региона. Они стоят в карауле по очереди по 20 минут. В прошлом году стояли по 15 минут.
«Ребята будут нести вахту возле Вечного огня ежедневно с 10.00 до 16.00 часов вплоть до 9 мая», – рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В акции приняли участие около 500 старшеклассников, среди них, помимо кадетов МЧС, представители различных патриотических отрядов региона. Они стоят в карауле по очереди по 20 минут. В прошлом году стояли по 15 минут.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48