Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днём Победы

09.07 Понедельник, 9 мая 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил местных жителей с Днём Победы.

– Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Победы – праздником, олицетворяющим мощь великой России, силу духа, мужество и героизм российского народа! – говорит Куйвашев.


Глава региона напомнил, что уральцы внесли огромный вклад в достижение победы. Они героически сражались на фронтах и работали тружениками тыла, не щадя сил. Свидетельством трудового подвига, по словам Куйвашева, стало присвоение звания «Город трудовой доблести» Екатеринбургу, Нижнему Тагилу и Каменску-Уральскому.

Евгений Куйвашев поздравил и ветеранов Великой Отечественной войны.

– Дорогие ветераны! Низко кланяюсь вам за ваш ратный и трудовой подвиг. Желаю вам и всем жителям Свердловской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, всего самого доброго, – поздравляет губернатор.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK