Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днём Победы
09.05.2022
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил местных жителей с Днём Победы.
Глава региона напомнил, что уральцы внесли огромный вклад в достижение победы. Они героически сражались на фронтах и работали тружениками тыла, не щадя сил. Свидетельством трудового подвига, по словам Куйвашева, стало присвоение звания «Город трудовой доблести» Екатеринбургу, Нижнему Тагилу и Каменску-Уральскому.
Евгений Куйвашев поздравил и ветеранов Великой Отечественной войны.
– Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Победы – праздником, олицетворяющим мощь великой России, силу духа, мужество и героизм российского народа! – говорит Куйвашев.
Глава региона напомнил, что уральцы внесли огромный вклад в достижение победы. Они героически сражались на фронтах и работали тружениками тыла, не щадя сил. Свидетельством трудового подвига, по словам Куйвашева, стало присвоение звания «Город трудовой доблести» Екатеринбургу, Нижнему Тагилу и Каменску-Уральскому.
Евгений Куйвашев поздравил и ветеранов Великой Отечественной войны.
– Дорогие ветераны! Низко кланяюсь вам за ваш ратный и трудовой подвиг. Желаю вам и всем жителям Свердловской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания, всего самого доброго, – поздравляет губернатор.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36