Более 150 тысяч человек вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге
09.05.2022
В Свердловской области сегодня утром прошла акция «Бессмертный полк». Шествия состоялись в городах, деревнях и поселках 55 муниципальных образований.
Акция в этом году проводилась в оффлайн-формате. Последний раз шествия состоялись в 2019 году. В 2020 и 2021 годах акция проводилась онлайн из-за пандемии коронавируса.
Самое многочисленное шествие в Свердловской области проходило в Екатеринбурге. По оценке организаторов «Бессмертного полка», сегодня на акцию в столице Урала вышли от 150 до 170 тысяч человек.
Акция в этом году проводилась в оффлайн-формате. Последний раз шествия состоялись в 2019 году. В 2020 и 2021 годах акция проводилась онлайн из-за пандемии коронавируса.
Самое многочисленное шествие в Свердловской области проходило в Екатеринбурге. По оценке организаторов «Бессмертного полка», сегодня на акцию в столице Урала вышли от 150 до 170 тысяч человек.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36