Автоинспекторы вновь будут ловить в Екатеринбурге пьяных водителей
13.05.2022
В Екатеринбурге с 13 по 15 мая вновь проходит рейд «Стоп-контроль», в ходе которого автоинспекторы будут пресекать грубые нарушения ПДД. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
На выходных сотрудники ГИБДД будут ловить на дорогах Екатеринбурга водителей, находящихся в состоянии опьянения, лишенных права управления, или не имеющих водительских прав.
За четыре месяца 2022 года в столице Урала по вине пьяных водителей произошло 18 ДТП, в которых погибли два человека, а еще 35 получили травмы различной степени тяжести. Госавтоинспекция призывает очевидцев пьяного вождения оперативно сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
На выходных сотрудники ГИБДД будут ловить на дорогах Екатеринбурга водителей, находящихся в состоянии опьянения, лишенных права управления, или не имеющих водительских прав.
За четыре месяца 2022 года в столице Урала по вине пьяных водителей произошло 18 ДТП, в которых погибли два человека, а еще 35 получили травмы различной степени тяжести. Госавтоинспекция призывает очевидцев пьяного вождения оперативно сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48