Пропавшая врач из Екатеринбурга вместо работы спасала сов
14.05.2022
Врач из Екатеринбурга, которую 13 мая потеряли её коллеги, вместо работы отправилась спасать сов. Из-за того, что девушка не появилась в поликлинике и не отвечала на звонки, медики написали заявление в полицию, но уже на следующий день выяснилось, что с пропавшей всё в порядке.
Сегодня утром родственники 35-летней девушки сообщили в отдел полиции № 15, куда было подано заявление, что разыскиваемая вернулась домой. По информации заявителей, противоправных действий в отношении неё не совершалось.
Сама врач также связалась с порталом Е1 и объяснила, что вчера она уехала спасать сов вместе с волонтерами. По словам девушки, иногда она ездит помогать животным.
«Я ни разу работу не прогуливала до этого, поэтому коллеги запереживали, коллектив у нас дружный. На звонки не могла ответить, потому что телефон сел. Но со мной всё замечательно», – рассказала екатеринбурженка.
Сегодня утром родственники 35-летней девушки сообщили в отдел полиции № 15, куда было подано заявление, что разыскиваемая вернулась домой. По информации заявителей, противоправных действий в отношении неё не совершалось.
Сама врач также связалась с порталом Е1 и объяснила, что вчера она уехала спасать сов вместе с волонтерами. По словам девушки, иногда она ездит помогать животным.
«Я ни разу работу не прогуливала до этого, поэтому коллеги запереживали, коллектив у нас дружный. На звонки не могла ответить, потому что телефон сел. Но со мной всё замечательно», – рассказала екатеринбурженка.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46